新利大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 中環

新利大廈 屋苑

新利大廈 位於港島 中環/上環 威靈頓街43-49號,於1969年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有25個單位。實用面積為253至380平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 新利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 235 呎 @54.5 元
中寶物業代理
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
中環 新利大廈 | 唐4樓 低層

實用面積: 315 呎 @39.7 元
灣仔物業代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22