藝里坊2號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

藝里坊2號 屋苑

藝里坊.2號由恒基地產發展,位於西營盤忠正街1號,提供264伙,實用面積由174至359平方呎,間隔為開放式、1房及2房。

查看 藝里坊2號 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 196 呎 @91.8 元
嘉業地產有限公司
租 $18,000 元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 低層 E室

實用面積: 270 呎 @77.8 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
全年預繳租金95折
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 196 呎 @86.7 元
和鑫地產
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
優質校網
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 250 呎 @80
和鑫地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有會所
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 244 呎 @75.8 元
和鑫地產
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 高層

實用面積: 214 呎 @81.8 元
和鑫地產
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
有會所
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層 A室

實用面積: 381 呎 @82.7 元
樂置業
租 $31,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層 F室

實用面積: 282 呎 @78
星際地產
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
茶几
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 282 呎 @76.2 元
進達物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層 C室

實用面積: 253 呎 @81
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22