艺里坊2号 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

艺里坊2号 屋苑

艺里坊.2号由恒基地产发展,位于西营盘忠正街1号,提供264伙,实用面积由174至359平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 艺里坊2号 屋苑成交价、图则等资料

17 小时前 刊登
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 196 尺 @91.8 元
嘉业地产有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔
私人屋苑
恒基
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 低层 E室

实用面积: 270 尺 @77.8 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
全年预缴租金95折
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 196 尺 @86.7 元
和鑫地产
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 250 尺 @80
和鑫地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有会所
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 244 尺 @75.8 元
和鑫地产
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 高层

实用面积: 214 尺 @81.8 元
和鑫地产
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 A室

实用面积: 381 尺 @82.7 元
乐置业
租 $31,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 F室

实用面积: 282 尺 @78
星际地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
茶几
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 282 尺 @76.2 元
进达物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 C室

实用面积: 253 尺 @81
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22