荔枝角 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 49 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
荔枝角 升悦居 | 3座 低层

建筑面积: 605 尺 @36.4 元
实用面积: 459 尺 @47.9 元
中原地产
租 $22,000 元
2 房
私人屋苑
信德
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 633 尺 @36
实用面积: 451 尺 @50.6 元
美联物业
租 $22,800 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 B室

建筑面积: 684 尺 @35.1 元
实用面积: 517 尺 @46.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
望市景
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @34.9 元
实用面积: 447 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
望楼景
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层

建筑面积: 662 尺 @33.2 元
实用面积: 484 尺 @45.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 | 12F9A室 高层

建筑面积: 200 尺 @23
实用面积: 130 尺 @35.4 元
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
业主盘
分间单位
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 低层

建筑面积: 1,477 尺 @29
实用面积: 1,053 尺 @40.6 元
香港置业
租 $42,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
3 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 B室

建筑面积: 684 尺 @30.7 元
实用面积: 517 尺 @40.6 元
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 646 尺 @36.1 元
实用面积: 491 尺 @47.5 元
中原地产代理有限公司
租 $23,300 元
2 房
私人屋苑
信德
荔枝角 宇晴轩 | 1座 低层 B室

建筑面积: 755 尺 @35.5 元
实用面积: 554 尺 @48.4 元
中原地产代理有限公司
租 $26,800 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 泓景台 | 8座 高层 C室

建筑面积: 963 尺 @34.8 元
实用面积: 719 尺 @46.6 元
香港置业
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
茶几
包全屋家俬
梳化
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 624 尺 @33.7 元
实用面积: 441 尺 @47.6 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 G室

建筑面积: 684 尺 @31.9 元
实用面积: 517 尺 @42.2 元
中原地产代理有限公司
租 $21,800 元
2 房
私人屋苑
长实
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 A室

建筑面积: 759 尺 @35.6 元
实用面积: 554 尺 @48.7 元
香港置业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 A室

建筑面积: 644 尺 @34.2 元
实用面积: 469 尺 @46.9 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11