长沙湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 411 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
7 小时前 刊登
长沙湾 连方 | I I 高层 H室

实用面积: 232 尺 @60.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 292 尺 @54.1 元
宇晴地产
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
近地铁站
长沙湾 光华楼 | 高层

实用面积: 323 尺 @40.9 元
卓居地产
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 343 尺 @33.5 元
实用面积: 236 尺 @48.7 元
八运地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @56.1 元
权都地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有会所
有露台
欢迎大学生
近地铁站

实用面积: 239 尺 @41
港威置业(元州街)
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 618 尺 @49.8 元
港威置业(元州街)
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
万科香港
望开扬景
洗衣机
雪柜
长沙湾 耀辉大厦 | 中层 B室

建筑面积: 316 尺 @31
实用面积: 219 尺 @44.7 元
全安物业有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 177 尺 @58.2 元
权都地产代理有限公司
租 $10,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
雅致装修
可养猫狗
长沙湾 连方 | I I 高层 H室

实用面积: 232 尺 @62.5 元
美联物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @56.4 元
宇晴地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层

实用面积: 234 尺 @64.1 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有会所
有露台

实用面积: 400 尺 @26.3 元
奥思房产
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
基本装修

建筑面积: 321 尺 @37.1 元
易富地产
租 $11,900 元
1 浴室
长沙湾 尚都 | 中层 B室

实用面积: 307 尺 @53.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11