深井(荃湾) 最新租屋楼盘搜寻结果
28Hse
2026-05-19
No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 26 个放租楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)
保存搜寻条件 - [ 住宅,深井(荃湾) (26) ]
5
黄金
罕有放盘 可遇不可求 卖$25xx万 租$41K
深井(荃湾)
观海别墅
|
独立屋
建筑面积: 2,000 尺
@20.5 元
实用面积: 1,930 尺
@21.2 元
美联
租 $41,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
独立屋
望山景
望海景
10
黄金
{中原独家盘}两房露台~可养狗~有匙快看~必走
深井(荃湾)
碧堤半岛
|
2座 中层 F室
建筑面积: 669 尺
@25.4 元
实用面积: 515 尺
@33
中原地产
租 $17,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
可养猫狗
28
置顶
(中原地产)极罕有 海景4房4套 可泊2-3车 超多户外空间 价钱商议 欢迎约睇
深井(荃湾)
泷珀
|
H1 号屋 全幢
建筑面积: 4,542 尺
@33
实用面积: 2,630 尺
@57
中原地产
租 $150,000 元
私人屋苑
新鸿基
13
置顶
(晋诚地产独家租盘) 《有匙即看》 3期高层山景!环境清静!
深井(荃湾)
浪翠园
|
10座 高层
建筑面积: 548 尺
@23.7 元
实用面积: 415 尺
@31.3 元
晋诚地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
有会所
11
置顶
(晋诚地产租盘推介) 高层青马桥海景!成个碧堤半岛可睇楼租盘极少!
深井(荃湾)
碧堤半岛
|
6座 高层
建筑面积: 1,175 尺
@23
实用面积: 893 尺
@30.2 元
晋诚地产
租 $27,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望海景
连套房
有会所
有工人房
18
置顶
(中原独家) 豪华装修, 即睇即住
深井(荃湾)
碧堤半岛
|
3座 中层 E室
建筑面积: 750 尺
@25.3 元
实用面积: 575 尺
@33
中原地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
14
置顶
(晋诚地产独家代理) 《有匙即看》 临海青马桥景!
深井(荃湾)
丽都花园
|
5座 低层
建筑面积: 675 尺
@25.9 元
实用面积: 579 尺
@30.2 元
晋诚地产
租 $17,500 元
向西南
私人屋苑
长实
望海景
独家盘
11
置顶
(晋诚地产独家代理) 可养宠物!半山半海!楼下巴士小巴总站!有匙即看!
深井(荃湾)
浪翠园
|
4座 中层 B室
建筑面积: 572 尺
@22.4 元
实用面积: 454 尺
@28.2 元
晋诚地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
14
置顶
实盘!罕有放租海景独立屋!
深井(荃湾)
泷珀
|
独立屋 全幢
建筑面积: 4,542 尺
@33
实用面积: 2,827 尺
@53.1 元
美联物业代理有限公司
租 $150,000 元
包全屋家电
14
置顶
(晋诚地产洋房租盘) 青龙头临海花园洋房!连车位!罕有放盘!
深井(荃湾)
怡龙别墅
|
独立屋
实用面积: 1,344 尺
@28.3 元
晋诚地产
租 $38,000 元
向南
私人屋苑
独立屋
望海景
连花园
连天台
室内车位
8
碧堤半岛~海景大3房,欢迎约睇
3 日前 刊登
深井(荃湾)
碧堤半岛
|
6座 高层
建筑面积: 1,175 尺
@23
实用面积: 893 尺
@30.2 元
富居物业代理有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
7
《富居物业》浪翠~半海景两房,养宠物至佳选择
深井(荃湾)
浪翠园
|
4座 中层 B室
建筑面积: 572 尺
@22.4 元
实用面积: 454 尺
@28.2 元
富居物业代理有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
10
有匙即睇,3房2厕,全海景
深井(荃湾)
海云轩
|
1座 中层 D室
建筑面积: 961 尺
@26
实用面积: 680 尺
@36.8 元
富居物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
望海景
13
(晋诚地产租盘推介) 《有匙即看》 4期2房东南青马桥海景!企理即住!
深井(荃湾)
浪翠园
|
11座 中层
建筑面积: 612 尺
@27.8 元
实用面积: 470 尺
@36.2 元
晋诚地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
有会所
29
【临海全海景独立屋!罕有靓装修可即住!三千尺私人大花园!4房连私人车库及天台!】
深井(荃湾)
泷珀
|
独立屋 全幢
建筑面积: 4,542 尺
@33
实用面积: 2,827 尺
@53.1 元
美联物业
租 $150,000 元
4 房 , 4 浴室
望园景
全年预缴租金95折
1
2
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。