海钻天赋海湾 最新放售楼盘搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

海钻天赋海湾 屋苑

海钻‧天赋海湾,位于大埔科进路9号,由信和、南丰、永泰共同发展。 项目共提供193伙,其中包括8个洋房,住宅单位以3及4房为主,其中4房位住宅单位七成,并设有3伙天池屋。

查看 海钻天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层 C室

建筑面积: 1,321 尺 @9,674 元
实用面积: 934 尺 @13,683 元
中原地产代理有限公司
售 $1,278 万元
3 房
VR
白石角 海钻天赋海湾 | 第7座 地下

实用面积: 1,588 尺 @11,965 元
美联物业
售 $1,900 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海钻天赋海湾 | 第10座 中层

实用面积: 1,450 尺 @13,448 元
世纪21地产白石角
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望海景
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下 A室

实用面积: 1,620 尺 @12,963 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下

实用面积: 1,620 尺 @12,963 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
白石角 海钻天赋海湾 | 第7座 地下

实用面积: 1,588 尺 @11,965 元
美联物业
售 $1,900 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海钻天赋海湾 | 第7座 地下 A室

实用面积: 1,588 尺 @11,965 元
美联物业
售 $1,900 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下 A室

建筑面积: 2,058 尺 @10,204 元
实用面积: 1,620 尺 @12,963 元
利嘉阁地产
售 $2,100 万元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
豪华装修
VR
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下

实用面积: 1,620 尺 @14,198 元
世纪21地产白石角
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层

实用面积: 934 尺
世纪21地产白石角
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
连天台
有露台
连套房
有会所
白石角 海钻天赋海湾 | 第2座 高层

实用面积: 1,900 尺
世纪21地产白石角
价格面议
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
连套房
有工人房
白石角 海钻天赋海湾 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 2,451 尺 @12,648 元
实用面积: 1,900 尺 @16,316 元
利嘉阁地产
售 $3,100 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本装修
VR
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层 A室

建筑面积: 1,842 尺 @9,549 元
实用面积: 1,414 尺 @12,440 元
利嘉阁地产
售 $1,759 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11