海鑽天賦海灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

海鑽天賦海灣 屋苑

海鑽‧天賦海灣,位於大埔科進路9號,由信和、南豐、永泰共同發展。 項目共提供193伙,其中包括8個洋房,住宅單位以3及4房為主,其中4房位住宅單位七成,並設有3伙天池屋。

查看 海鑽天賦海灣 屋苑成交價、圖則等資料

白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 高層 C室

建築面積: 1,321 呎 @9,674 元
實用面積: 934 呎 @13,683 元
中原地產代理有限公司
售 $1,278 萬元
3 房
VR
白石角 海鑽天賦海灣 | 第7座 地下

實用面積: 1,588 呎 @11,965 元
美聯物業
售 $1,900 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第10座 中層

實用面積: 1,450 呎 @13,448 元
世紀21地產白石角
售 $1,950 萬元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
信和
望海景
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 地下 A室

實用面積: 1,620 呎 @12,963 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 地下

實用面積: 1,620 呎 @12,963 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
白石角 海鑽天賦海灣 | 第7座 地下

實用面積: 1,588 呎 @11,965 元
美聯物業
售 $1,900 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第7座 地下 A室

實用面積: 1,588 呎 @11,965 元
美聯物業
售 $1,900 萬元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 地下 A室

建築面積: 2,058 呎 @10,204 元
實用面積: 1,620 呎 @12,963 元
利嘉閣地產
售 $2,100 萬元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
豪華裝修
VR
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 地下

實用面積: 1,620 呎 @14,198 元
世紀21地產白石角
售 $2,300 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 高層

實用面積: 934 呎
世紀21地產白石角
價格面議
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
連天台
有露台
連套房
有會所
白石角 海鑽天賦海灣 | 第2座 高層

實用面積: 1,900 呎
世紀21地產白石角
價格面議
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
連套房
有工人房
白石角 海鑽天賦海灣 | 第2座 高層 A室

建築面積: 2,451 呎 @12,648 元
實用面積: 1,900 呎 @16,316 元
利嘉閣地產
售 $3,100 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本裝修
VR
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 高層 A室

建築面積: 1,842 呎 @9,549 元
實用面積: 1,414 呎 @12,440 元
利嘉閣地產
售 $1,759 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11