香港毛紡工業大廈 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌
18 小時前 刊登

建築面積: 5,092 呎 @1,767 元
卓傑物業 葵涌中心
售 $900 萬元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 5,092 呎 @1,767 元
實用面積: 4,000 呎 @2,250 元
中港地產有限公司
售 $900 萬元
2 廁所
向南
工商大廈
望樓景

建築面積: 5,064 呎 @1,777 元
美聯工商 荃灣分行
售 $900 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 5,092 呎 @1,801 元
美聯工商
售 $917 萬元
工商大廈
望市景

建築面積: 5,092 呎 @1,800 元
美聯工商
售 $916.6 萬元
工商大廈

建築面積: 5,064 呎 @1,754 元
實用面積: 3,775 呎 @2,352 元
中港地產有限公司
售 $888 萬元
3 房 , 2 廁所
向南
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 5,092 呎 @1,826 元
美聯工商 荃灣分行
售 $930 萬元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
24小時出入
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11