鴻昌工業中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門
3 日前 刊登

建築面積: 2,539 呎 @1,629 元
實用面積: 1,991 呎 @2,077 元
樂意物業顧問
售 $413.6 萬元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 3,638 呎 @1,836 元
實用面積: 2,853 呎 @2,341 元
樂意物業顧問
售 $668 萬元
1 廁所
工商大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11