德華中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

德華中心 工商大廈

泓傲為麒豐資本旗下的商廈重建項目,主要用作商舖及寫字樓,項目一共提供171個單位。部分別位更設特色平台。

查看 德華中心 工商大廈成交價、圖則等資料

1 日前 刊登

建築面積: 877 呎 @5,501 元
萊斯物業工商鋪
售 $482.4 萬元
寫字樓
麒豐資本

建築面積: 827 呎 @5,320 元
美聯工商
售 $440 萬元
寫字樓
麒豐資本
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 827 呎 @4,837 元
得力地產有限公司
售 $400 萬元 +
寫字樓
麒豐資本
望開揚景
望海景

建築面積: 827 呎 @5,248 元
卓謙物業代理有限公司
售 $434 萬元 +
寫字樓
麒豐資本
望樓景
望開揚景
望海景

建築面積: 746 呎 @6,676 元
利嘉閣地產有限公司
售 $498 萬元
寫字樓
麒豐資本

建築面積: 6,630 呎 @5,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,315 萬元
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 6,630 呎 @5,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,315 萬元
寫字樓
麒豐資本
望樓景
望開揚景
望園景
望山景
24小時閉路電視系統
24小時出入
全層單位
獨立信箱

建築面積: 870 呎 @5,391 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $469 萬元 +
寫字樓
麒豐資本
24小時閉路電視系統
全層單位
24小時出入
連平台
獨立冷氣機

建築面積: 799 呎 @6,008 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
寫字樓
麒豐資本
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
望市景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 746 呎 @7,306 元
利嘉閣地產有限公司
售 $545 萬元
寫字樓
麒豐資本

建築面積: 620 呎 @7,419 元
倡盈物業工商有限公司
售 $460 萬元
工商大廈
麒豐資本
望海景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 829 呎 @6,801 元
合縱地產代理有限公司
售 $563.8 萬元
寫字樓
麒豐資本
望開揚景
望樓景
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
連平台

建築面積: 827 呎 @6,046 元
萊斯物業創富中心
售 $500 萬元
寫字樓
麒豐資本
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11