萬泰利廣場 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

萬泰利廣場 工商大廈

萬泰利廣場位於觀塘創業街15號,物業屬商業類型。

查看 萬泰利廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,810 呎 @7,171 元
世紀21專尚物業
售 $1,298 萬元 +
工商大廈

建築面積: 1,251 呎 @7,418 元
環球置富地產
售 $928 萬元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,810 呎 @7,558 元
實用面積: 1,222 呎 @11,195 元
萊斯物業創富中心
售 $1,368 萬元 +
1 廁所
寫字樓
望開揚景
望海景

建築面積: 1,810 呎 @7,707 元
萊斯物業創富中心
售 $1,395 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望海景
基本裝修

建築面積: 1,163 呎 @8,169 元
美聯商業
售 $950 萬元
寫字樓
望市景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11