世達中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

世達中心 工商大廈

物業管理公司: 夏利文物業管理有限公司

查看 世達中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,383 呎 @2,929 元
萊斯物業創富中心
售 $698 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,383 呎 @2,992 元
萊斯物業工商鋪
售 $713 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 2,383 呎 @2,992 元
萊斯物業工商鋪
售 $713 萬元 +
工商大廈

建築面積: 2,383 呎 @3,000 元
萊斯物業創富中心
售 $715 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,383 呎 @2,929 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $698 萬元
工商大廈

建築面積: 2,383 呎 @2,929 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $698 萬元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,383 呎 @2,988 元
日基地產
售 $712 萬元
工商大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22