觀塘工業中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

官塘工業中心 工商大廈

物業管理公司:觀塘工業中心業主立案法團

查看 官塘工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

1 日前 刊登

建築面積: 1,540 呎 @2,922 元
萊斯物業工商鋪
售 $450 萬元
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 1,555 呎 @2,572 元
安居置業(工商舖)
售 $400 萬元
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 1,120 呎 @3,554 元
安居置業(工商舖)
售 $398 萬元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 1,641 呎 @2,998 元
倡盈物業
售 $492 萬元
工商大廈

建築面積: 2,432 呎 @2,796 元
均宜物業
售 $680 萬元
2 廁所
工商大廈

建築面積: 2,154 呎 @2,916 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $628 萬元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,540 呎 @2,844 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $438 萬元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,593 呎 @3,097 元
日基地產
售 $803 萬元
工商大廈

建築面積: 1,732 呎 @2,656 元
得力地產有限公司
售 $460 萬元
工商大廈

建築面積: 1,540 呎 @2,844 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $438 萬元
工商大廈

建築面積: 2,154 呎 @2,925 元
日基地產
售 $630 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,154 呎 @2,869 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $618 萬元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 1,540 呎 @2,922 元
倡盈物業工商有限公司
售 $450 萬元
工商大廈

建築面積: 2,300 呎 @3,348 元
實用面積: 1,630 呎 @4,724 元
誠達地產代理有限公司
售 $770 萬元
工商大廈
望樓景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
基本裝修

建築面積: 3,000 呎 @2,667 元
世紀21專注工商舖
售 $800 萬元
1 廁所
工商大廈
基本裝修
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11