成運工業大廈 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 731 呎 @3,940 元
誠達地產代理有限公司
售 $288 萬元
2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,300 呎 @3,838 元
誠達地產代理有限公司
售 $499 萬元
2 廁所
工商大廈
觀塘 成運工業大廈 | 204 低層

建築面積: 1,052 呎 @3,783 元
駿業物業代理公司
售 $398 萬元
2 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 570 呎 @4,000 元
實用面積: 334 呎 @6,826 元
八方地產代理
售 $228 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11