成運工業大廈 #3853247 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853247
物業編號: 564027 (代理提供)

觀塘 成運工業大廈 [代理盤]
[買樓買位置]成業街最筍呢間

交租不如做業主!歡迎洽購
廖生 Wilson : 646 74128 (Whatsapp/Wechat)
仲有大量荀盤 租務 買賣《歡迎致電查詢》

工商大廈
普通盤
6 小時前 刊登
瀏覽人次#27
有裝修
工商專用
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $250 萬元
按揭每月供款
首期 $75 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
484 平方呎
呎價: @5,165 元
面積資料未核實
地區工商
成運工業大廈
九龍 觀塘
物業地址
成業街15/17 號
觀塘站 (e2)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e1)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e3)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍觀塘駿業街56號中海日升中心1樓E舖
公司牌照號碼: C-057978
售盤: 75 租盤: 84
萊斯物業工商鋪

放盤聯絡人

廖志遠 Wilson Liu 卡片

代理個人牌照號碼: S-342409

成運工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
成運工業大廈 | 成運工業大廈 32室
2026-04-10
註冊處成交
建1,033呎
$400 萬元
@ $3,872
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 30室
2026-03-17
註冊處成交
建617呎
$225 萬元
@ $3,647
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 31室
2026-03-17
註冊處成交
建617呎
$225 萬元
@ $3,647
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 05室
2026-02-20
註冊處成交
建617呎
$270 萬元
@ $4,376
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 08室
2026-02-13
註冊處成交
建618呎
$235 萬元
@ $3,803
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 17室
2026-02-06
註冊處成交
建484呎
$200 萬元
@ $4,132
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 25室
2026-01-28
註冊處成交
建617呎
$250 萬元
@ $4,052
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 29室
2026-01-13
註冊處成交
建617呎
$280 萬元
@ $4,538
-
2025-11-17
市場成交
建626呎
$258 萬元
@ $4,121
-
成運工業大廈 | 成運工業大廈 06室
2025-11-17
註冊處成交
建617呎
$258 萬元
@ $4,182
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。