成运工业大厦 #3853247 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853247
物业编号: 564027 (代理提供)

观塘 成运工业大厦 [代理盘]
[买楼买位置]成业街最笋呢间

交租不如做业主!欢迎洽购
廖生 Wilson : 646 74128 (Whatsapp/Wechat)
仲有大量荀盘 租务 买卖《欢迎致电查询》

工商大厦
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#34
有装修
工商专用
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $250 万元
按揭每月供款
首期 $75 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
484 平方尺
尺价: @5,165 元
面积资料未核实
地区工商
成运工业大厦
九龙 观塘
物业地址
成业街15/17 号
观塘站 (e2)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘站 (e1)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘站 (e3)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘骏业街56号中海日升中心1楼E铺
公司牌照号码: C-057978
售盘: 75 租盘: 84
莱斯物业工商铺

放盘联络人

廖志远 Wilson Liu 卡片

代理个人牌照号码: S-342409

成运工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
成运工业大厦 | 成运工业大厦 32室
2026-04-10
注册处成交
建1,033尺
$400 万元
@ $3,872
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 30室
2026-03-17
注册处成交
建617尺
$225 万元
@ $3,647
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 31室
2026-03-17
注册处成交
建617尺
$225 万元
@ $3,647
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 05室
2026-02-20
注册处成交
建617尺
$270 万元
@ $4,376
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 08室
2026-02-13
注册处成交
建618尺
$235 万元
@ $3,803
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 17室
2026-02-06
注册处成交
建484尺
$200 万元
@ $4,132
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 25室
2026-01-28
注册处成交
建617尺
$250 万元
@ $4,052
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 29室
2026-01-13
注册处成交
建617尺
$280 万元
@ $4,538
-
2025-11-17
市场成交
建626尺
$258 万元
@ $4,121
-
成运工业大厦 | 成运工业大厦 06室
2025-11-17
注册处成交
建617尺
$258 万元
@ $4,182
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。