北角 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

建築面積: 2,108 呎 @5,693 元
卓業地產
售 $1,200 萬元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 4,500 呎 @5,778 元
實用面積: 3,400 呎 @7,647 元
世紀21專注工商舖
售 $2,600 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
豪華裝修
望市景
望開揚景

建築面積: 3,626 呎 @4,950 元
世紀21專注工商舖
售 $1,795 萬元
2 房 , 2 廁所
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 412 呎 @6,990 元
喜利物業公司
售 $288 萬元
寫字樓
北角 上潤中心 | 中層

建築面積: 2,030 呎 @6,897 元
東宝不動產
售 $1,400 萬元
寫字樓
雅緻裝修
北角 Gongli Building | No. 96 Chunyang Street

建築面積: 650 呎 @4,585 元
美怡置業有限公司
售 $298 萬元
3 房 , 2 廁所
工商大廈

建築面積: 298 呎 @8,389 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $250 萬元
寫字樓

建築面積: 2,108 呎 @5,693 元
豫晉物業有限公司
售 $1,200 萬元
寫字樓
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 4,500 呎 @5,778 元
豫晉物業有限公司
售 $2,600 萬元
工商大廈
望樓景
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
北角 福英大廈 | 高層

建築面積: 534 呎 @5,993 元
永恒地產香港有限公司
售 $320 萬元
2 房
工商大廈

建築面積: 310 呎 @7,677 元
東宝不動產
售 $238 萬元
寫字樓
24小時出入

建築面積: 4,500 呎 @4,400 元
豫晉物業有限公司
售 $1,980 萬元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
24小時出入

建築面積: 3,626 呎 @4,275 元
美聯商業
售 $1,550 萬元
向北
寫字樓
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 180 呎 @7,667 元
泰盛物業
售 $138 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 655 呎 @7,939 元
力高行
售 $520 萬元
向東南
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11