荃灣 , 大窩口 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1,368 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
58 分鐘前 刊登
荃灣 綠楊新邨 | H座 中層

建築面積: 518 呎 @12,548 元
實用面積: 451 呎 @14,412 元
卓傑 -住宅分行
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
僑光
望開揚景
5 小時前 刊登
荃灣 海濱花園 | 海雲閣 (7座) 高層 D室

建築面積: 555 呎 @8,649 元
實用面積: 422 呎 @11,374 元
中原地產代理限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
5 小時前 刊登
荃灣 麗城花園 | 第二期 3座 高層

建築面積: 668 呎 @9,805 元
實用面積: 572 呎 @11,451 元
利嘉閣地產有限公司
售 $655 萬元
3 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
獨家盤
6 小時前 刊登
荃灣 環宇海灣 | 第5座 中層 C室

實用面積: 722 呎 @14,681 元
中原地產代理限公司
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
7 小時前 刊登
荃灣 寶雲匯 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,488 呎 @8,737 元
實用面積: 1,107 呎 @11,743 元
中原地產代理限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 3 浴室
VR
9 小時前 刊登
荃灣 樂悠居 | 中層 16室

建築面積: 753 呎 @10,624 元
實用面積: 538 呎 @14,870 元
中原地產
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
12 小時前 刊登
荃灣 翠豐臺 | 1座 高層 F室

建築面積: 612 呎 @10,784 元
實用面積: 450 呎 @14,667 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
1 日前 刊登
荃灣 樂悠居 | 中層 16室

建築面積: 753 呎 @10,624 元
實用面積: 538 呎 @14,870 元
中原地產
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
1 日前 刊登
荃灣 寶雲匯 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,488 呎 @8,737 元
實用面積: 1,107 呎 @11,743 元
中原地產
售 $1,300 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
1 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 2座 中層 E室

實用面積: 423 呎 @20,095 元
美聯物業
售 $850 萬元
2 房
私人屋苑
億京
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
1 日前 刊登
荃灣 環宇海灣 | 第5座 中層 C室

實用面積: 722 呎 @14,681 元
中原地產
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
1 日前 刊登
荃灣 縉庭山 | 2座 低層 A室

建築面積: 822 呎 @9,672 元
實用面積: 622 呎 @12,781 元
中原地產
售 $795 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
1 日前 刊登
荃灣 愉景新城 | 12座 低層 C室

建築面積: 593 呎 @10,961 元
實用面積: 477 呎 @13,627 元
中原地產代理有限公司
售 $650 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
荃灣 環宇海灣 | 第6座 低層 B室

實用面積: 686 呎 @15,306 元
美聯物業
售 $1,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望市景
雅緻裝修
1 日前 刊登
荃灣 環宇海灣 | 第6座 低層 A室

實用面積: 895 呎 @16,760 元
美聯物業
售 $1,500 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11