寶雲匯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

寶雲匯 屋苑

寶雲滙 位於新界 荃灣市中心 荃錦公路98號,發展商為嘉里建設 / 信和集團,於2003年9月開始落成,由9座樓宇組成,共有210個單位。設有3房間隔,實用面積為707至1,820平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 寶雲匯 屋苑成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登
荃灣 寶雲匯 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,488 呎 @8,737 元
實用面積: 1,107 呎 @11,743 元
中原地產代理限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 3 浴室
VR
1 日前 刊登
荃灣 寶雲匯 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,488 呎 @8,737 元
實用面積: 1,107 呎 @11,743 元
中原地產
售 $1,300 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
荃灣 寶雲匯 | 9座 低層 C室

建築面積: 983 呎 @7,915 元
實用面積: 713 呎 @10,912 元
美聯物業
售 $778 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
基本裝修
望泳池景
6 小時前 刊登
荃灣 寶雲匯 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,488 呎 @8,737 元
實用面積: 1,107 呎 @11,743 元
中原地產代理限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 3 浴室
連套房
荃灣 寶雲匯 | 9座 低層 C室

建築面積: 983 呎 @9,156 元
實用面積: 713 呎 @12,623 元
中原地產代理限公司
售 $900 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
荃灣 寶雲匯 | 9座 高層 C室

建築面積: 983 呎 @9,156 元
實用面積: 713 呎 @12,623 元
美聯物業代理有限公司
售 $900 萬元
3 房
向東
私人屋苑
荃灣 寶雲匯 | 9座 低層 C室

建築面積: 983 呎 @7,915 元
實用面積: 713 呎 @10,912 元
美聯物業代理有限公司
售 $778 萬元
3 房
向東
私人屋苑
荃灣 寶雲匯 | 9座 高層 C室

建築面積: 983 呎 @9,156 元
實用面積: 713 呎 @12,623 元
美聯物業
售 $900 萬元
3 房
向東
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11