維港1號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

維港1號 屋苑

維港1號由中國海外發展,位於承豐道21號,共建有三幢建築,包括兩幢32層高的高座大廈及一幢6層高低座住宅大廈,提供1,059伙,間隔為1房至3房。

查看 維港1號 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
優質校網
啟德 維港1號 | 1A座 低層

實用面積: 643 呎 @20,995 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
優質校網
啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
啟德 維港1號 | 2B座 高層 A室

實用面積: 656 呎 @22,866 元
美聯物業
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
中國海外
2 日前 刊登
啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
中國海外
望開揚景
望海景
VR
啟德 維港1號 | 1A座 低層

實用面積: 643 呎 @20,995 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 高層

實用面積: 598 呎 @21,739 元
天狼星物業發展
售 $1,300 萬元
3 房 , 1 浴室
獨家盤
啟德 維港1號 | 2B座 高層

實用面積: 656 呎 @24,085 元
中原地產
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 598 呎 @17,542 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,049 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11