新元朗中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 35 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

新元朗中心 屋苑

新元朗中心 位於新界 元朗市中心 朗日路8號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於1993年10月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,072個單位。設有2至3房間隔,實用面積為466至875平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 新元朗中心 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 4座 高層 G室

建築面積: 576 呎 @10,938 元
實用面積: 466 呎 @13,519 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 4座 高層 G室

建築面積: 576 呎 @10,938 元
實用面積: 466 呎 @13,519 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @10,651 元
實用面積: 485 呎 @13,155 元
利嘉閣地產有限公司
售 $638 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
元朗 新元朗中心 | 4座 高層

建築面積: 576 呎 @10,938 元
實用面積: 466 呎 @13,519 元
利嘉閣地產
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 新元朗中心 | 1座 中層

建築面積: 576 呎 @10,556 元
實用面積: 466 呎 @13,047 元
美聯物業
售 $608 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @9,983 元
實用面積: 485 呎 @12,330 元
利嘉閣地產有限公司
售 $598 萬元 +
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
2 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 4座 高層 G室

建築面積: 576 呎 @10,938 元
實用面積: 466 呎 @13,519 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修
元朗 新元朗中心 | 2座 高層 B室

建築面積: 576 呎 @12,500 元
實用面積: 466 呎 @15,451 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
元朗 新元朗中心 | 1座 高層 G室

建築面積: 576 呎 @10,208 元
實用面積: 466 呎 @12,618 元
利嘉閣
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
低水
望山景
望樓景
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @10,651 元
實用面積: 485 呎 @13,155 元
利嘉閣地產有限公司
售 $638 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望樓景
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @10,484 元
實用面積: 485 呎 @12,948 元
利嘉閣地產有限公司
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
元朗 新元朗中心 | 3座 高層

建築面積: 599 呎 @9,983 元
實用面積: 485 呎 @12,330 元
吉時置業
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
望開揚景
望泳池景
獨家盤
3 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 4座 高層 G室

建築面積: 576 呎 @10,938 元
實用面積: 466 呎 @13,519 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @10,651 元
實用面積: 485 呎 @13,155 元
利嘉閣地產有限公司
售 $638 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
元朗 新元朗中心 | 3座 低層 D室

建築面積: 599 呎 @10,484 元
實用面積: 485 呎 @12,948 元
中原地產代理限公司
售 $628 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11