元朗 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-21
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
實用面積
建築面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 2,097 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗
保存搜尋條件 - [ 住宅,元朗 (2097) ]
9
黃金
Park Yoho 分行「 最熟業主 」888萬 向南出售 (另有其他荀盤)
44 分鐘前 刊登
元朗
峻巒
|
2C(PARK YOHO Milano) 35B座 中層
實用面積: 839 呎
@12,729 元
利嘉閣地產
售 $1,068 萬元
3 房 , 3 浴室
優質校網
9
黃金
心水推薦|三房梗廚|明火煮食|廳大房大|換樓必選|把握機會|歡迎查詢|
2 小時前 刊登
元朗
朗城滙
|
3座 低層 G室
實用面積: 736 呎
@13,587 元
美聯物業
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
13
黃金
$2099萬,真盤真價錢,站頂4房雙套1115呎,罕有正南
3 小時前 刊登
元朗
Grand YOHO
|
第二期 3座 中層 E室
實用面積: 1,115 呎
@19,372 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,160 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
12
黃金
實盤,新元朗中心靚裝修單位,一見即合
4 小時前 刊登
元朗
新元朗中心
|
1座 中層 B室
建築面積: 576 呎
@10,556 元
實用面積: 466 呎
@13,047 元
中原地產代理有限公司
售 $608 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
11
黃金
保證實盤·可約睇
4 小時前 刊登
元朗
柏瓏
|
II 7座 中層 A6室
實用面積: 767 呎
@17,210 元
中原地產
售 $1,320 萬元
3 房
私人屋苑
信和
8
黃金
Yoho hub實盤樓皇,即買即住,有鎖匙即睇
5 小時前 刊登
元朗
The YOHO Hub
|
C期 8座 低層 B室
實用面積: 436 呎
@19,725 元
中原地產代理有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
5
黃金
向南 罕有靚積大2房
5 小時前 刊登
元朗
尚悅
|
第3座 低層 G室
建築面積: 607 呎
@7,908 元
實用面積: 442 呎
@10,860 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
15
黃金
實盤,Grand Yoho三房套靚則之選,一見即合
5 小時前 刊登
元朗
Grand YOHO
|
第一期 9座 中層 F室
實用面積: 798 呎
@16,917 元
中原地產代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
14
黃金
「 誠實可靠 - 專做元朗 」580萬 出售 ( 居元朗-做元朗-熟元朗 )
21 小時前 刊登
元朗
Yoho Town
|
1座 低層
建築面積: 528 呎
@11,042 元
實用面積: 393 呎
@14,835 元
利嘉閣地產
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
4
黃金
罕有向南大積放售,可以試 969萬,還價即成,市場最筍
23 小時前 刊登
元朗
翹翠峰
|
3座 中層 C室
建築面積: 1,443 呎
@8,351 元
實用面積: 1,108 呎
@10,875 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,205 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
6
黃金
真盤源 世宙兩房筍盤 可約睇
1 日前 刊登
元朗
世宙
|
第3座 中層 E室
實用面積: 430 呎
@15,535 元
利嘉閣地產有限公司
售 $668 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
長實
基本裝修
7
黃金
真盤源 可試485萬 尚悅兩房 有匙得睇
1 日前 刊登
元朗
尚悅
|
第12座 低層 C室
建築面積: 603 呎
@8,292 元
實用面積: 443 呎
@11,287 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
恒基
6
黃金
真盤源 尚悅三房 家庭客必選 有匙即睇
1 日前 刊登
元朗
尚悅
|
第10座 中層 H室
建築面積: 1,012 呎
@7,708 元
實用面積: 743 呎
@10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
5
黃金
鐵路沿線 大型屋苑 查詢9847 8894張生
1 日前 刊登
元朗
朗屏8號
|
1座 高層 A室
實用面積: 500 呎
@12,360 元
美聯物業
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
5
黃金
【業主免佣】步行Yoho|豪裝2房|約睇
1 日前 刊登
元朗
好順利大廈
|
1座 高層 A室
建築面積: 499 呎
@7,996 元
實用面積: 356 呎
@11,208 元
恒動置業有限公司
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
歡迎大學生
1
2
3
4
5
6
7
...
140
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。