領高地產代理有限公司
Leading Properties Agency Limited

公司牌照: C-041137-A000
聯絡電話: 852-27360218
公司地址: G/F, No.342 Canton Road, Tst, Kln.
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

余先生 Ken Yu

E-026881
Tel:  852-96151589
Tel:  852-27360218

方先生 Ken Fong

E-042645
Tel:  852-94938181
Tel:  852-27360218

陳先生 Kelvin Chan

E-056819
Tel:  852-92233282
Tel:  852-27360218

曹軼 Tso Yat

S408434

許雪霄 Candy Hui

S-523531
Tel:  852-63390931

李燕芬 Doris Lee

S-644672
Tel:  852-94090549

曾小姐 Cherry Tsang

S-616951
Tel:  852-96633108
Tel:  852-27360218

何小姐 Cathy Ho

S-478715
Tel:  852-98869900
Tel:  852-27360218

王先生 Sunny Wong

S-011897
Tel:  852-90285540
Tel:  852-27360218

李先生 Nik Lee

S-439675
Tel:  852-91843991
Tel:  852-27360218
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 100 個放售樓盤
1 日前 刊登
九龍站 擎天半島 | 2座 低層

建築面積: 1,389 呎 @20,158 元
實用面積: 1,126 呎 @24,867 元
領高地產代理有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
九龍倉
望開揚景
望市景
望海景
九龍站 漾日居 | 2座 高層

建築面積: 983 呎 @18,311 元
實用面積: 794 呎 @22,670 元
領高地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
望海景
九龍站 擎天半島 | 3座 高層

建築面積: 1,071 呎 @22,409 元
實用面積: 808 呎 @29,703 元
領高地產代理有限公司
售 $2,400 萬元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龍倉
望園景
望海景
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 中層

建築面積: 1,338 呎 @29,895 元
實用面積: 969 呎 @41,280 元
領高地產代理有限公司
售 $4,000 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
九龍站 君臨天下 | 1座 低層

建築面積: 1,028 呎 @19,261 元
實用面積: 750 呎 @26,400 元
領高地產代理有限公司
售 $1,980 萬元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望園景
九龍站 天璽 | 第2期 海鑽璽 中層

實用面積: 900 呎 @34,444 元
領高地產代理有限公司
售 $3,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
紅磡 福星大樓 | 高層

實用面積: 417 呎 @10,791 元
領高地產代理有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
九龍站 君臨天下 | 1座 中層

建築面積: 1,387 呎 @23,432 元
實用面積: 1,051 呎 @30,923 元
領高地產代理有限公司
售 $3,250 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
室內車位
九龍站 漾日居 | 6座 高層

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
領高地產代理有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
望市景
室內車位
九龍站 凱旋門 | 1A座 (朝日閣) 低層

建築面積: 1,255 呎 @25,100 元
實用面積: 953 呎 @33,054 元
領高地產代理有限公司
售 $3,150 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
17 小時前 刊登
九龍站 君臨天下 | 1座 中層

建築面積: 2,768 呎 @42,991 元
實用面積: 2,110 呎 @56,398 元
領高地產代理有限公司
售 $1.19 億元
5+ 房 , 3 浴室
VR
17 小時前 刊登
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 低層

建築面積: 1,176 呎 @22,092 元
實用面積: 867 呎 @29,965 元
領高地產代理有限公司
售 $2,598 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
油麻地 御金國峯 | 3座 中層

建築面積: 2,052 呎 @14,279 元
實用面積: 1,614 呎 @18,154 元
領高地產代理有限公司
售 $2,930 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
望市景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中層

建築面積: 529 呎 @24,197 元
領高地產代理有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望市景
筲箕灣 形薈 | 2座 高層

實用面積: 875 呎 @32,000 元
領高地產代理有限公司
售 $2,800 萬元
2 房 , 1 浴室