嘉豐地產代理有限公司
Good Harvest Property Limited

公司牌照: C-067384
聯絡電話: 852-26682
公司地址: 沙田圓洲角源順圍2號冠華大廈地下A35號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

溫先生 Ivan Wun

E-051319

林先生 Kevin Lam

S-109758

陳小姐 Kelly Chan

S-166061
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
沙田 晴碧花園 | 2座 中層

建築面積: 619 呎 @10,662 元
實用面積: 470 呎 @14,043 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $660 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望市景
沙田 愉翠苑 | 愉揚閣 (G座) 中層

建築面積: 682 呎 @8,475 元
實用面積: 517 呎 @11,180 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $578 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望園景
望市景
雅緻裝修
3 小時前 刊登
沙田 濱景花園 | 2座 中層

建築面積: 664 呎 @10,693 元
實用面積: 545 呎 @13,028 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $710 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
沙田 愉翠苑 | 愉庭閣 (K座) 低層

建築面積: 826 呎 @7,869 元
實用面積: 650 呎 @10,000 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $650 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
沙田 沙田第一城 | 1期 9座 高層

建築面積: 395 呎 @12,354 元
實用面積: 327 呎 @14,924 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
2 日前 刊登
沙田 富豪花園 | 翡翠閣 低層

建築面積: 808 呎 @6,559 元
實用面積: 560 呎 @9,464 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $530 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋