進居地產
Advance Property Agency Limitrd

公司牌照: C-103396
聯絡電話: 852-98448742
聯絡電話: 852-67018982
公司地址: 屯門海榮路22號屯門中央廣場地下A4號舖 (停車場入口側)
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

伍毅臻 Chris Ng

s178012
廣東話普通話英文

陳佩廷 Sara Chan

S308033
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
2 日前 刊登

建築面積: 859 呎 @3,492 元
進居地產
售 $300 萬元
1 廁所
工商大廈
望園景
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登
大角咀 港灣豪庭 | 7座 (2期) 中層 A室

建築面積: 515 呎 @12,039 元
實用面積: 365 呎 @16,986 元
進居地產
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
望開揚景
望市景
獨家盤
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 3 座 中層 B室

建築面積: 1,043 呎 @8,993 元
實用面積: 811 呎 @11,566 元
進居地產
售 $938 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
室內車位
屯門 萬能閣 | 高層

建築面積: 983 呎 @3,967 元
進居地產
售 $390 萬元
1 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
屯門 澤豐花園 | 4座 (澤豐樓) 中層 J室

建築面積: 482 呎 @8,257 元
實用面積: 433 呎 @9,192 元
進居地產
售 $398 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 港灣豪庭 | 7座 (2期) 中層 A室

建築面積: 515 呎 @12,039 元
實用面積: 365 呎 @16,986 元
進居地產
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
望開揚景
望市景
獨家盤