屯門中央廣場 #3852561 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852561
物業編號: 0133JJ (代理提供)

屯門 屯門中央廣場 [代理盤]
進居地產【優質商廈】屯門第16區車站旁邊

價錢可議, 高實用率, SOHO辦公室, 寫字樓用途, 適合各行各業, 近港鐵站

寫字樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#41
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
售價
售 $360 萬元
按揭每月供款
首期 $108 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
670 平方呎
呎價: @5,373 元
地區工商
屯門中央廣場
新界 屯門
物業地址
屯門海榮路22 號
屯門中央廣場, 海榮路( 巴士站 )
1分鐘 步行
屯門泳池( 巴士站 )
3分鐘 步行
友愛(南)總站( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門海榮路22號屯門中央廣場地下A4號舖 (停車場入口側)
公司牌照號碼: C-103396
售盤: 7 租盤: 7
進居地產

放盤聯絡人

陳佩廷 Sara Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S308033
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-10
註冊處成交
建670呎
$333 萬元
@ $4,970
-
2025-10-20
註冊處成交
建497呎
$298 萬元
@ $5,996
-
2025-10-17
註冊處成交
建783呎
$438 萬元
@ $5,594
-
2025-07-15
註冊處成交
建814呎
$395 萬元
@ $4,853
-
2025-06-06
註冊處成交
建670呎
$425 萬元
@ $6,343
-
2025-05-30
註冊處成交
建476呎
$435 萬元
@ $9,139
-
2025-03-31
註冊處成交
建670呎
$400 萬元
@ $5,970
-
2025-01-06
註冊處成交
建670呎
$460 萬元
@ $6,866
-
屯門中央廣場 | 屯門中央廣場 --樓
2024-12-18
市場成交
--
$90 萬元
-
2024-08-15
註冊處成交
建670呎
$330 萬元
@ $4,925
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。