風信地產
Hya Property Limited

公司牌照: C-101762
聯絡電話: 852-65359801
公司地址: 西營盤第二街122號地下2號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳仲文 Tony Chan

S-602894
Tel:  852-65359801
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
1 日前 刊登
西半山 殷然 | 低層 A室

實用面積: 1,006 呎 @26,839 元
風信地產
售 $2,700 萬元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
太古
望市景
有會所
優質校網
有露台
1 日前 刊登
西半山 翰庭軒 | 低層 C室

建築面積: 1,049 呎 @12,869 元
實用面積: 681 呎 @19,824 元
風信地產
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
優質校網
望開揚景
3 日前 刊登
西營盤 尚嶺 | 高層 C室

實用面積: 292 呎 @26,301 元
風信地產
售 $768 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
西營盤 尚嶺 | 低層 A室

實用面積: 306 呎 @22,876 元
風信地產
售 $700 萬元
1 房 , 1 浴室
豪華裝修
西半山 慧豪閣 | 1座 高層 C室

建築面積: 536 呎 @18,284 元
實用面積: 405 呎 @24,198 元
風信地產
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
豪華裝修
有會所
優質校網
西半山 衛城閣 | 低層 B室

建築面積: 367 呎 @13,297 元
實用面積: 259 呎 @18,842 元
風信地產
售 $488 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
西營盤 縉城峰 | 1座 高層 B室

建築面積: 755 呎 @24,503 元
實用面積: 559 呎 @33,095 元
風信地產
售 $1,850 萬元
2 房 , 1 浴室