尚嶺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤

尚嶺 屋苑

尚嶺(Eivissa Crest),位於山道100號,發展商為遠東發展。 項目共提供106伙,其中開放式及一房戶型均佔52伙,另提供2伙3房特色戶。

查看 尚嶺 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
西營盤 尚嶺 | 中層 C室

實用面積: 292 呎 @24,658 元
明居置業有限公司
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
遠東
望山景
望開揚景
雅緻裝修
西營盤 尚嶺 | 高層 D室

實用面積: 302 呎 @24,172 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
私人屋苑
遠東
西營盤 尚嶺 | 中層 A室

實用面積: 306 呎 @23,529 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
遠東
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
西營盤 尚嶺 | 高層 A室

實用面積: 306 呎 @25,490 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
望山景
望海景
西營盤 尚嶺 | 高層 B室

實用面積: 389 呎 @24,679 元
利嘉閣地產有限公司
售 $960 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
望海景
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
西營盤 尚嶺 | 低層

實用面積: 292 呎 @22,260 元
90物業顧問有限公司
售 $650 萬元
單幢式大廈
私人屋苑
遠東
西營盤 尚嶺 | 高層

實用面積: 292 呎 @26,712 元
世紀21聯動(西環)
售 $780 萬元
1 房 , 1 浴室
西營盤 尚嶺 | 低層 C室

實用面積: 292 呎 @22,260 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
1 房
私人屋苑
遠東
西營盤 尚嶺 | 低層 C室

實用面積: 292 呎 @22,260 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
望樓景
望市景
西營盤 尚嶺 | 高層 C室

實用面積: 292 呎 @26,712 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11