风信地产
Hya Property Limited

公司牌照: C-101762
联络电话: 852-65359801
公司地址: 西营盘第二街122号地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈仲文 Tony Chan

S-602894
Tel:  852-65359801
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
13 小时前 刊登
西营盘 尚岭 | 高层 C室

实用面积: 292 尺 @26,301 元
风信地产
售 $768 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
13 小时前 刊登
西营盘 尚岭 | 低层 A室

实用面积: 306 尺 @22,876 元
风信地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
西半山 慧豪阁 | 1座 高层 C室

建筑面积: 536 尺 @18,284 元
实用面积: 405 尺 @24,198 元
风信地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
豪华装修
有会所
优质校网
西半山 卫城阁 | 低层 B室

建筑面积: 367 尺 @13,297 元
实用面积: 259 尺 @18,842 元
风信地产
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
西营盘 缙城峰 | 1座 高层 B室

建筑面积: 755 尺 @24,503 元
实用面积: 559 尺 @33,095 元
风信地产
售 $1,850 万元
2 房 , 1 浴室