怡居地產有限公司
Easy Property Co. Limited

公司牌照: C-000463
聯絡電話: 852-25692192
公司地址: 尖沙咀世紀商業大廈11C
分行: 3 間
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李帥 Shawn Lee

E-471615
廣東話普通話英文

馬先生 Fuk Chung

S-483690
Tel:  852-94565786
Tel:  852-25691339

黃家翔 Patrick Wong

E-139574
Tel:  852-94844174

禤小姐 Christina Hin

S-242255
Tel:  852-92635257

劉愛儀 Grace Lau

E143809

吳小姐 Sandy Ng

S-278373
Tel:  852-92381369
Tel:  852-54092894

怡居地產

C-000463
Tel:  852-00000000

陳小姐 Winnie Chan

E-022890
Tel:  852-66982933

鄺蔚誼 Junly Kwong

E-019975

楊先生 Frankie Yeung

E-012891
Tel:  852-90157497
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 87 個放售樓盤
2 秒前 刊登
火炭 銀禧花園 | 4座 高層 C室

建築面積: 623 呎 @9,920 元
實用面積: 498 呎 @12,410 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $618 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望河景
雅緻裝修
19 分鐘前 刊登
火炭 御龍山 | 6座 高層 A室

建築面積: 1,167 呎 @15,253 元
實用面積: 929 呎 @19,160 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $1,780 萬元 +
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望河景
豪華裝修
7 小時前 刊登
大圍 金禧花園 | 2座 低層 E室

建築面積: 463 呎 @11,663 元
實用面積: 340 呎 @15,882 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $540 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
火炭 御龍山 | 3座 低層 C室

建築面積: 888 呎 @14,245 元
實用面積: 707 呎 @17,893 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $1,265 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望山景
火炭 銀禧花園 | 1座 低層 C室

建築面積: 623 呎 @10,112 元
實用面積: 498 呎 @12,651 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $630 萬元 +
2 房
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
豪華裝修
火炭 銀禧花園 | 4座 高層

建築面積: 644 呎 @10,559 元
實用面積: 506 呎 @13,439 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $680 萬元
2 房
私人屋苑
長實
望開揚景
望河景
豪華裝修
1 日前 刊登
太古城 | 海景花園 碧藤閣 中層 B室

建築面積: 1,137 呎 @18,030 元
實用面積: 1,015 呎 @20,197 元
怡居明宮分行
售 $2,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
1 日前 刊登
太古城 | 高山台 盧山閣 低層

建築面積: 675 呎 @15,674 元
實用面積: 589 呎 @17,963 元
怡居明宮分行
售 $1,058 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望園景
豪華裝修
1 日前 刊登
太古城 | 海天花園 彩天閣 低層

建築面積: 876 呎 @15,982 元
實用面積: 760 呎 @18,421 元
怡居明宮分行
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望園景
雅緻裝修
3 日前 刊登
太古城 | 安盛台 高安閣 高層 G室

建築面積: 600 呎 @15,000 元
實用面積: 503 呎 @17,893 元
怡居明宮分行
售 $900 萬元
2 房
私人屋苑
太古
望海景
太古城 | 海天花園 彩天閣 低層 H室

建築面積: 876 呎 @15,868 元
實用面積: 760 呎 @18,289 元
怡居明宮分行
售 $1,390 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
雅緻裝修
太古城 | 金殿台 燕宮閣 高層

建築面積: 843 呎 @16,584 元
實用面積: 747 呎 @18,715 元
怡居地產有限公司
售 $1,398 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
太古
望海景
豪華裝修
太古城 | 海天花園 彩天閣 低層

建築面積: 876 呎 @15,753 元
實用面積: 760 呎 @18,158 元
怡居華山分行
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
太古
豪華裝修
VR
太古城 | 海景花園 綠楊閣 中層 A室

建築面積: 1,232 呎 @19,481 元
實用面積: 1,114 呎 @21,544 元
怡居明宮分行
售 $2,400 萬元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
太古
望海景
豪華裝修
土瓜灣 傲雲峰 | 第七座 中層 G室

建築面積: 682 呎 @12,903 元
實用面積: 519 呎 @16,956 元
怡居地產有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤