富誠地產
Fullmark Property Agency

公司牌照: C-048762
公司地址: 牛池灣瓊東街8號嘉峰台商場地下1號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李志浩 Louis

S-315151
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 24 個放售樓盤
鑽石山 宏景花園 | 6座 中層

建築面積: 657 呎 @8,676 元
實用面積: 560 呎 @10,179 元
富誠地產
售 $570 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
1 日前 刊登
黃大仙 黃大仙下邨 | 全層 低層

實用面積: 385 呎 @6,234 元
富誠地產
售 $240 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
公屋
望開揚景
鑽石山 鳳德邨 | 硃鳳樓 ( 第一座 )

實用面積: 529 呎 @8,507 元
富誠地產
售 $450 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東
公屋
望開揚景
黃大仙 慈愛苑 | D座 (愛寧閣)

實用面積: 645 呎 @8,527 元
富誠地產
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
黃大仙 黃大仙下邨 | 全層 高層

實用面積: 377 呎 @7,427 元
富誠地產
售 $280 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
公屋

實用面積: 494 呎 @11,134 元
富誠地產
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋

建築面積: 386 呎 @7,772 元
實用面積: 313 呎 @9,585 元
富誠地產
售 $300 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
單幢式大廈
望開揚景
鑽石山 鳳德邨 | 雪鳳樓 ( 第五座 ) 中層

建築面積: 485 呎 @5,526 元
實用面積: 376 呎 @7,128 元
富誠地產
售 $268 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
公屋

實用面積: 386 呎 @10,052 元
富誠地產
售 $388 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅緻裝修
黃大仙 慈愛苑 | L座 (愛康閣)

實用面積: 650 呎 @8,462 元
富誠地產
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望開揚景

實用面積: 572 呎 @9,091 元
富誠地產
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向東南
居屋
望開揚景

實用面積: 435 呎 @6,851 元
富誠地產
售 $298 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
公屋
黃大仙 盈福苑 | 中層

建築面積: 506 呎 @7,213 元
實用面積: 407 呎 @8,968 元
富誠地產
售 $365 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
鑽石山 啟翔苑 | A座 高層

實用面積: 399 呎 @13,283 元
富誠地產
售 $530 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
黃大仙 慈愛苑 | F座 (愛聰閣) 中層

建築面積: 694 呎 @6,744 元
實用面積: 554 呎 @8,448 元
富誠地產
售 $468 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋