力高行
Land Gold Investment Co.

公司牌照: E-170959-A000
聯絡電話: 852-98313281
聯絡電話: 852-64758003
公司地址: 香港北角蜆殼街6-16號地下G1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許景福 Sunny Hui

E-170959
Tel:  852-98313281

麥珮茜 Elaine Mak

E-116223
Tel:  852-64758003
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
21 小時前 刊登
炮台山 光超台 | B座 低層

建築面積: 552 呎 @10,127 元
實用面積: 430 呎 @13,000 元
力高行
售 $559 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
4 日前 刊登
天后 寶榮大廈 | 高層

建築面積: 524 呎 @9,885 元
實用面積: 362 呎 @14,309 元
力高行
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 明園閣 | 低層

建築面積: 563 呎 @8,348 元
實用面積: 417 呎 @11,271 元
力高行
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
炮台山 富澤花園 | 富威閣 中層

建築面積: 758 呎 @12,243 元
實用面積: 652 呎 @14,233 元
力高行
售 $928 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望園景
望開揚景
望市景
望海景

實用面積: 612 呎 @10,621 元
力高行
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 655 呎 @7,939 元
力高行
售 $520 萬元
向東南
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
北角 城市花園 | 14座 中層

建築面積: 674 呎 @12,730 元
實用面積: 568 呎 @15,106 元
力高行
售 $858 萬元
3 房 , 1 浴室
北角 秀明中心 | 高層

建築面積: 1,600 呎 @6,481 元
力高行
售 $1,037 萬元
3 房
向東南
寫字樓
望開揚景
望樓景
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨家盤