友和地產
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
聯絡電話: 852-31880828
公司地址: 九龍嘉林邊道8A地下A2及A3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王家耀 Gary Wong

S-303888
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
2 日前 刊登
何文田 德信園 | 高層 B室

建築面積: 813 呎 @10,086 元
實用面積: 651 呎 @12,596 元
友和地產
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
室內車位
優質校網
九龍塘 尚御 | 1座 中層 D室

建築面積: 2,099 呎 @10,481 元
實用面積: 1,614 呎 @13,631 元
友和地產
售 $2,200 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
何文田 福園 | 2室 低層

建築面積: 1,300 呎 @9,231 元
實用面積: 1,040 呎 @11,538 元
友和地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 麗豪閣 | 高層 B室

建築面積: 2,057 呎 @8,595 元
實用面積: 1,654 呎 @10,689 元
友和地產
售 $1,768 萬元
3 房 , 3 浴室
有露台
又一村 畢架山花園 | 第三期 8座 高層 A室

建築面積: 1,395 呎 @10,036 元
實用面積: 1,211 呎 @11,561 元
友和地產
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
九龍塘 喇沙利道3號 | Ab室 低層

建築面積: 2,800 呎 @12,321 元
實用面積: 2,260 呎 @15,265 元
友和地產
售 $3,450 萬元
4 房 , 4 浴室