新雅閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

新雅閣 屋苑

新雅閣位於太平道1號,提供46個單位。

查看 新雅閣 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @11,255 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
喜居物業 (旺角)
售 $888 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @10,773 元
實用面積: 652 呎 @13,037 元
喜居物業 (旺角)
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望園景
望開揚景
何文田 新雅閣 | 高層 A室

建築面積: 778 呎 @10,000 元
實用面積: 643 呎 @12,100 元
喜居物業 (旺角)
售 $778 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @10,773 元
實用面積: 652 呎 @13,037 元
天域地產代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
唐樓
連花園
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 789 呎 @11,153 元
實用面積: 652 呎 @13,497 元
美美地產
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
望市景
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 789 呎 @11,255 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
富榮地產代理
售 $888 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
優質校網
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 789 呎 @11,255 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
利嘉閣地產有限公司
售 $888 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
何文田 新雅閣 | 高層 A室

建築面積: 778 呎 @10,771 元
實用面積: 643 呎 @13,033 元
喜居物業 (旺角)
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @10,773 元
明威置業
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 778 呎 @10,771 元
實用面積: 643 呎 @13,033 元
廣信地產顧問有限公司
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 778 呎 @10,771 元
實用面積: 643 呎 @13,033 元
駿輝地產安業有限公司
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @10,773 元
實用面積: 652 呎 @13,037 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @10,710 元
實用面積: 652 呎 @12,960 元
鉅泰地產
售 $845 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
何文田 新雅閣 | 高層

建築面積: 789 呎 @10,760 元
實用面積: 652 呎 @13,021 元
廣信地產顧問有限公司
售 $849 萬元
3 房 , 1 浴室
何文田 新雅閣 | 高層 B室

建築面積: 789 呎 @11,255 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
華夏地產代理有限公司
售 $888 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望園景
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11