金聯8地產
Gold Land 8 Property Agency Limited

公司牌照: C-090783
聯絡電話: 852-34828014
公司地址: 香港中環港景街1號國際金融中心一期20樓
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁先生 Eason Leung

S-061663

陳彥忠 Charles Chan

E-293713
Tel:  852-62263644
Tel:  852-98568516

戚先生 Stanley Chik

S-088355
Tel:  852-66909760

陳浩偉 Lucian Chen

S-001300

郭小姐 Judy Kwok

S-066412
Tel:  852-90996020

陳錦屏 Fanny Chan

S-212320

陳金東 Ricky

E-354938
Tel:  852-92632839

陳佩琼 Michelle Chan

S-444290
Tel:  852-61518793

伍玉鳳 Candice Ng

S-182382
廣東話普通話英文

林惠娜 Mika Lam

S-381999
Tel:  852-98709654
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 15 個放售樓盤
7 小時前 刊登
灣仔 利文樓 | 中層 B室

建築面積: 574 呎 @13,275 元
實用面積: 476 呎 @16,008 元
金聯8地產
售 $762 萬元
2 房
單幢式大廈

建築面積: 438 呎 @10,959 元
實用面積: 350 呎 @13,714 元
金聯8地產
售 $480 萬元 +
私人屋苑
單幢式大廈
西營盤 皇后大道西302號 | 2室

實用面積: 318 呎 @10,314 元
金聯8地產
售 $328 萬元
唐樓
雅緻裝修

建築面積: 291 呎 @10,241 元
金聯8地產
售 $298 萬元
寫字樓
大圍 金獅花園 | 2期 第二期 金寧閣(D座) 低層 4室

建築面積: 488 呎 @8,607 元
實用面積: 306 呎 @13,725 元
金聯8地產
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
赤柱 赤柱村道43號 | 2室 中層

實用面積: 1,281 呎 @28,103 元
金聯8地產
售 $3,600 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
望山景
望海景
室內車位
連天台
屯門 怡樂花園 | 1座 中層 D室

建築面積: 537 呎 @6,983 元
實用面積: 414 呎 @9,058 元
金聯8地產
售 $375 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
望山景
中半山 愛都大廈 | 2座 高層 C室

實用面積: 5,776 呎 @39,820 元
金聯8地產
售 $2.3 億元
私人屋苑
全層單位
望山景
望海景
雅緻裝修
跑馬地 黃泥涌道 | 145

實用面積: 4,782 呎 @31,368 元
金聯8地產
售 $1.5 億元
近大型商場
旺角 順景大廈 | A座 低層 A7室

建築面積: 286 呎 @12,238 元
實用面積: 222 呎 @15,766 元
金聯8地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大潭 玫瑰園 | 獨立屋

實用面積: 3,314 呎 @30,175 元
金聯8地產
售 $1 億元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
獨立屋
室內車位
基本裝修
望海景
望山景
壽臣山 Shouson Peak | 獨立屋

實用面積: 4,144 呎 @79,633 元
金聯8地產
售 $3.3 億元
5+ 房 , 4 浴室
連天台
旺角 順景大廈 | A座 低層 A7室

建築面積: 286 呎 @12,238 元
金聯8地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
壽臣山 南源 | 獨立屋

實用面積: 3,576 呎 @83,893 元
金聯8地產
售 $3 億元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
獨立屋
雅緻裝修
室內車位
望海景

建築面積: 664 呎 @10,392 元
金聯8地產
售 $690 萬元
寫字樓
基本裝修
望開揚景