康德大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 北角半山

康德大廈 屋苑

康德大廈位於天后廟道95-97號,提供92個單位。

查看 康德大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 1,250 呎 @9,200 元
實用面積: 962 呎 @11,954 元
世紀21日昇地產代理
售 $1,150 萬元
4 房 , 2 浴室
優質校網

建築面積: 1,200 呎 @7,733 元
實用面積: 962 呎 @9,647 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $928 萬元
1 房 , 1 浴室
望山景

建築面積: 1,350 呎 @10,370 元
實用面積: 1,109 呎 @12,624 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,400 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11