新世紀物業
New Century Properties Consultants Ltd

公司牌照: C-046841
公司地址: 香港褔蔭道1號海峰園南峯閣地下02F舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王小姐 Yuki Wong

S-653327
Tel:  852-68823977

邱先生 Andy Yau

E-276013
Tel:  852-91683376

邱小姐 Patricia Yau

E-025181
Tel:  852-97272000

胡小姐 Candy Hu

E-433268
Tel:  852-60980223

柳良勝 Michael Lau

S-272313
Tel:  852-65458777

陳小姐 Miki Chan

E-252907
Tel:  852-96456688

龍小姐 Miu Lung

S-405974
Tel:  852-63005807

黃小姐 Sophie Wong

S-418952
Tel:  852-90413262

高小姐 Mandy Ko

S-137159
Tel:  852-98763095

司徒小姐 Queenie Seto

S-608305
Tel:  852-90171116
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
13 小時前 刊登
天后 海都洋樓 | 高層 B室

實用面積: 845 呎 @15,361 元
新世紀物業
售 $1,298 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望海景
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
九龍城 文曜 | D室

實用面積: 379 呎 @21,636 元
新世紀物業
售 $820 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
將軍澳 藍塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

實用面積: 2,244 呎 @25,847 元
新世紀物業
售 $5,800 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋樓
麗新
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
2 日前 刊登
北角 海峯園 | 崇峰閣 高層 C室

建築面積: 717 呎 @16,039 元
實用面積: 620 呎 @18,548 元
新世紀物業
售 $1,150 萬元
2 房
私人屋苑
太古
望開揚景
連天台
北角 海峯園 | 崇峰閣 高層 F室

建築面積: 928 呎 @20,345 元
實用面積: 830 呎 @22,747 元
新世紀物業
售 $1,888 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
太古
望海景
雅緻裝修
北角 海峯園 | 高峰閣 高層 H室

建築面積: 967 呎 @20,558 元
實用面積: 861 呎 @23,089 元
新世紀物業
售 $1,988 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
豪華裝修
望海景
北角 海峯園 | 南峰閣 低層 H室

建築面積: 963 呎 @16,096 元
實用面積: 857 呎 @18,086 元
新世紀物業
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
北角 海峯園 | 崇峰閣 高層 C室

建築面積: 717 呎 @15,342 元
實用面積: 620 呎 @17,742 元
新世紀物業
售 $1,100 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
天后 維多利中心 | 3座 中層 A室

建築面積: 768 呎 @14,818 元
實用面積: 666 呎 @17,087 元
新世紀物業
售 $1,138 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
天后 維多利中心 | 3座 中層 D室

實用面積: 777 呎 @17,606 元
新世紀物業
售 $1,368 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
天后 維峯 | The Hemispheres 低層 D室

實用面積: 287 呎 @20,836 元
新世紀物業
售 $598 萬元
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中層 G室

實用面積: 330 呎 @18,121 元
新世紀物業
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
北角 海峯園 | 崇峰閣 中層 E室

建築面積: 783 呎 @17,625 元
實用面積: 685 呎 @20,146 元
新世紀物業
售 $1,380 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望海景
雅緻裝修
北角 海峯園 | 崇峰閣 高層 D室

建築面積: 725 呎 @14,593 元
實用面積: 628 呎 @16,847 元
新世紀物業
售 $1,058 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望開揚景
雅緻裝修
北角 明月大廈 | 高層 C室

建築面積: 317 呎 @11,293 元
實用面積: 207 呎 @17,295 元
新世紀物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修