佳景大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 天后

佳景大廈 屋苑

佳景大廈位於威非路道23-35號,提供138伙。

查看 佳景大廈 屋苑成交價、圖則等資料

天后 佳景大廈 | 高層 1室

建築面積: 579 呎 @12,746 元
實用面積: 502 呎 @14,701 元
新世紀物業
售 $738 萬元
3 房
私人屋苑
連天台
天后 佳景大廈 | 高層 1室

建築面積: 605 呎 @12,198 元
實用面積: 515 呎 @14,330 元
新世紀物業
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
連天台
天后 佳景大廈 | 低層

建築面積: 579 呎 @10,017 元
森森物業
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
天后 佳景大廈 | 低層 1室

建築面積: 579 呎 @10,017 元
實用面積: 510 呎 @11,373 元
香港置業
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
天后 佳景大廈 | 低層 1室

建築面積: 579 呎 @10,017 元
實用面積: 510 呎 @11,373 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
天后 佳景大廈 | 低層 1室

建築面積: 579 呎 @10,017 元
實用面積: 502 呎 @11,554 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11