衡益地產
Day Day Good Co.

公司牌照: E-233073-A000
聯絡電話: 852-63733136
公司地址: 西灣河街62號地下A鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

柯先生 Sam

E-233078
Tel:  852-98613933

洪小姐 Tina Hung

S-224108
Tel:  852-96858281

柯先生 James

S-528628
Tel:  852-63733136
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤

建築面積: 403 呎 @8,883 元
實用面積: 326 呎 @10,982 元
衡益地產
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
筲箕灣 峻峰花園 | B座 高層

建築面積: 534 呎 @13,109 元
實用面積: 450 呎 @15,556 元
衡益地產
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 460 呎 @8,913 元
實用面積: 401 呎 @10,224 元
衡益地產
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
筲箕灣 碧麗閣 | A座 低層

建築面積: 390 呎 @9,436 元
實用面積: 292 呎 @12,603 元
衡益地產
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
西灣河 柏匯 | 中層

實用面積: 211 呎 @18,863 元
衡益地產
售 $398 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
筲箕灣 海灣華庭 | 低層 C室

建築面積: 372 呎 @11,720 元
實用面積: 257 呎 @16,965 元
衡益地產
售 $436 萬元
單幢式大廈
泛海
望開揚景
基本裝修
筲箕灣 康華大廈 | 2座 高層

建築面積: 416 呎 @11,250 元
實用面積: 325 呎 @14,400 元
衡益地產
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
西灣河 延齡大廈 | 高層 B室

建築面積: 587 呎 @9,847 元
實用面積: 463 呎 @12,484 元
衡益地產
售 $578 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
西灣河 鴻恩大廈 | 低層 B室

建築面積: 498 呎 @9,036 元
實用面積: 343 呎 @13,120 元
衡益地產
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑