利嘉閣(工商舖)
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 九龍尖沙咀金馬倫道33號, The Cameron 5樓全層
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

彭開霖 Jacy Pang

E-421214

利嘉閣 Ricacorp (cir)

C-002504
Tel:  852-28124888

陳偉國 Kalvin Chan

E-046834
Tel:  852-60828383

羅明政 Edwin Lo

S-520186
Tel:  852-55114893

周寶基 Eric Chau

E-049996
Tel:  852-61989338

林虹 Theresa Lim

S-605384
Tel:  852-96032606

王珮鈺 Mabel Wong

S-543221
Tel:  852-92698416

黎銳明 Lori Lai

S-251507
Tel:  852-63460958

黃文瑛 Rachel Wong

S-249883
Tel:  852-66284615

周紫瑩 Chloe Chau

S-347756
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 39 個放售樓盤
上環 四方街24號 | 全幢

建築面積: 3,889 呎 @9,771 元
利嘉閣(工商舖)
售 $3,800 萬元
地舖
雅緻裝修
19 小時前 刊登

建築面積: 4,710 呎 @4,628 元
利嘉閣(工商舖)
售 $2,180 萬元
地舖
4 日前 刊登
元朗 富興大廈 | 地下

建築面積: 10,535 呎 @6,170 元
利嘉閣(工商舖)
售 $6,500 萬元
地舖

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
利嘉閣(工商舖)
售 $6,226 萬元
寫字樓
偉華
3 日前 刊登

建築面積: 837 呎 @7,407 元
利嘉閣(工商舖)
售 $620 萬元
寫字樓
3 日前 刊登

建築面積: 1,150 呎 @16,522 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,900 萬元
地舖

建築面積: 3,420 呎 @5,468 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,870 萬元
2 房 , 2 廁所
寫字樓
望海景
基本裝修

建築面積: 700 呎 @22,143 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,550 萬元
地舖

建築面積: 850 呎 @12,941 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,100 萬元
地舖
雅緻裝修

建築面積: 2,000 呎 @7,750 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,550 萬元
地舖

建築面積: 995 呎 @10,151 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,010 萬元
地舖
協成行

建築面積: 430 呎 @33,256 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,430 萬元
地舖

建築面積: 750 呎 @15,333 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,150 萬元
地舖

建築面積: 500 呎 @19,000 元
利嘉閣(工商舖)
售 $950 萬元
地舖

建築面積: 894 呎 @8,389 元
利嘉閣(工商舖)
售 $750 萬元
寫字樓