利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-91634568
公司地址: 大埔嘉豐花園商場3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王竣陞 Wong Chun Sing

S-641751

崔家銘 Eric Chui

E-073625
Tel:  852-94985828

徐偉濠 Terry Tsui

E-408732
廣東話普通話英文

劉思敏 Chloe Lau

S-666915

陳詠欣 Chan Wing Yan

S-695351
Tel:  852-93146395

李伊鐳 Lee Yi Lui

S-577781
廣東話普通話英文

李潔珊 Ally Lee

S334404

蔡劍豪 Kevin Choi

S458763

蔡劍華 Ray Choi

E-180675
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 25 個放售樓盤
白石角 天賦海灣 | 第2座 高層 A室

建築面積: 2,148 呎 @32,495 元
實用面積: 1,686 呎 @41,400 元
利嘉閣地產有限公司
售 $6,980 萬元
5+ 房
有會所
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,738 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
室內車位
雅緻裝修
連天台
望山景
沙田 澐灃 | 2座 高層

實用面積: 1,614 呎 @27,881 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,500 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
望海景
室內車位
大埔 翡翠花園 | 屋苑 49座 中層

建築面積: 1,082 呎 @8,872 元
實用面積: 962 呎 @9,979 元
利嘉閣地產有限公司
售 $960 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
白石角 雲滙 | 第一期 3座 中層

實用面積: 603 呎 @15,257 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
白石角 天賦海灣 | 第20座 高層

建築面積: 1,430 呎 @10,140 元
實用面積: 1,045 呎 @13,876 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元 +
3 房 , 2 浴室
VR
大埔 倚龍山莊 | 15座 高層

建築面積: 2,136 呎 @6,648 元
實用面積: 1,551 呎 @9,155 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,420 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
連天台
連套房
有工人房
複式單位
大埔 嘉豐花園 | 13座 高層 A室

建築面積: 1,434 呎 @8,717 元
實用面積: 1,109 呎 @11,271 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室內車位
連天台
大埔 比華利山別墅 | 湖景道 全幢

建築面積: 3,100 呎 @6,065 元
實用面積: 1,902 呎 @9,884 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,880 萬元
4 房
私人屋苑
望海景
室內車位
大埔 滌濤山 | 3座 高層

建築面積: 3,090 呎 @9,061 元
實用面積: 2,245 呎 @12,472 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
4 房 , 3 浴室
有會所
白石角 逸瓏灣 | I 低座 17座 中層 B室

實用面積: 637 呎 @12,245 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
火炭 駿景園 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,696 呎 @10,554 元
實用面積: 1,479 呎 @12,103 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,790 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
望市景
雅緻裝修
室內車位
火炭 晉名峰 | 2期 洋房 18 全幢

建築面積: 1,877 呎 @13,213 元
實用面積: 1,385 呎 @17,906 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,480 萬元
4 房
近地鐵站
白石角 天賦海灣 | 第6座 低層

建築面積: 2,183 呎 @9,986 元
實用面積: 1,696 呎 @12,854 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,180 萬元
4 房
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修
室內車位
白石角 天賦海灣 | 第2座 高層 A室

建築面積: 2,148 呎 @32,588 元
實用面積: 1,686 呎 @41,518 元
利嘉閣地產有限公司
售 $7,000 萬元
5+ 房