利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-91634568
公司地址: 大埔嘉丰花园商场3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王竣升 Wong Chun Sing

S-641751

崔家铭 Eric Chui

E-073625
Tel:  852-94985828

徐伟濠 Terry Tsui

E-408732
广东话普通话英文

刘思敏 Chloe Lau

S-666915

陈咏欣 Chan Wing Yan

S-695351
Tel:  852-93146395

李伊镭 Lee Yi Lui

S-577781
广东话普通话英文

李洁珊 Ally Lee

S334404

蔡剑豪 Kevin Choi

S458763

蔡剑华 Ray Choi

E-180675
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 23 个放售楼盘
白石角 天赋海湾 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 2,148 尺 @32,495 元
实用面积: 1,686 尺 @41,400 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,980 万元
5+ 房
有会所
沙田 澐沣 | 7座 中层 Duplex A室

实用面积: 1,790 尺 @20,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,738 万元
4 房
向东北
私人屋苑
永泰
室内车位
雅致装修
连天台
望山景
沙田 澐沣 | 2座 高层

实用面积: 1,614 尺 @27,881 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
4 房
向东北
私人屋苑
永泰
雅致装修
望海景
室内车位
大埔 翡翠花园 | 屋苑 49座 中层

建筑面积: 1,082 尺 @8,872 元
实用面积: 962 尺 @9,979 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
白石角 云滙 | 第一期 3座 中层

实用面积: 603 尺 @15,257 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 倚龙山庄 | 15座 高层

建筑面积: 2,136 尺 @6,648 元
实用面积: 1,551 尺 @9,155 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
连天台
连套房
有工人房
复式单位
大埔 嘉丰花园 | 13座 高层 A室

建筑面积: 1,434 尺 @8,717 元
实用面积: 1,109 尺 @11,271 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室内车位
连天台
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,065 元
实用面积: 1,902 尺 @9,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,880 万元
4 房
私人屋苑
望海景
室内车位
大埔 涤涛山 | 3座 高层

建筑面积: 3,090 尺 @9,061 元
实用面积: 2,245 尺 @12,472 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
白石角 逸珑湾 | I 低座 17座 中层 B室

实用面积: 637 尺 @12,245 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
火炭 骏景园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,696 尺 @10,554 元
实用面积: 1,479 尺 @12,103 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,790 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
室内车位
火炭 晋名峰 | 2期 洋房 18 全幢

建筑面积: 1,877 尺 @13,213 元
实用面积: 1,385 尺 @17,906 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,480 万元
4 房
近地铁站
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层

建筑面积: 2,183 尺 @9,986 元
实用面积: 1,696 尺 @12,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
4 房
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
室内车位
白石角 天赋海湾 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 2,148 尺 @32,588 元
实用面积: 1,686 尺 @41,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,000 万元
5+ 房
VR
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层

实用面积: 464 尺 @16,379 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
2 房