裕新地產
Newguide Property

公司牌照: E-045950(C000)
聯絡電話: 852-96032869
公司地址: 葵涌華星街1-7號美華工業大廈地下C4舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉偉健 Vincent Lau

S-278442
Tel:  852-96128802
Tel:  852-35795444

黃亭嘉 Ms. Wong

S626364
Tel:  852-93572168

林先生 Chris Lam

S-571974
Tel:  852-90606910

阮小姐 Ms Yuen

S-608537
Tel:  852-65950599
Tel:  852-36431920

蔡雅雯 Tsoi Nga Man

E-455485

文先生 David Man

E-344339
Tel:  852-96032869

劉小姐 Zooe

s-611424
Tel:  852-63555825
Tel:  852-36117050

李小姐 Cathy Li

E-456269
Tel:  852-51224861

何蘇全 Tony Ho

S-111792

黃小姐 Virginia Wong

S-239988
Tel:  852-94440620
Tel:  852-36117050
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 15 個放售樓盤

建築面積: 786 呎 @3,422 元
裕新地產
售 $269 萬元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 765 呎 @4,967 元
裕新地產
售 $380 萬元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 4,210 呎 @1,931 元
裕新地產
售 $813 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連天台
葵涌 億京工下 | 21室 中層

建築面積: 437 呎 @5,034 元
裕新地產
售 $220 萬元
工商大廈
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
大埔 翠屏花園 | A座 中層 5室

建築面積: 362 呎 @8,785 元
實用面積: 262 呎 @12,137 元
裕新地產
售 $318 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
恒基
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 343 呎 @5,190 元
裕新地產
售 $178 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
葵涌 葵都大廈 | 中層

建築面積: 490 呎 @5,878 元
實用面積: 355 呎 @8,113 元
裕新地產
售 $288 萬元
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網

建築面積: 796 呎 @3,794 元
裕新地產
售 $302 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
葵涌 豪華閣

建築面積: 3,390 呎 @11,499 元
裕新地產
售 $3,898 萬元
樓上舖
地舖
基本裝修

建築面積: 668 呎 @2,395 元
裕新地產
售 $160 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
葵涌 葵涌大廈 | 中層 J室

實用面積: 415 呎 @7,422 元
裕新地產
售 $308 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,200 呎 @4,000 元
裕新地產
售 $880 萬元
2 廁所
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立洗手間

建築面積: 1,061 呎 @2,903 元
裕新地產
售 $308 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
葵涌 雍雅軒 | 低層

裕新地產
售 $140 萬元
住宅車位
長實
葵涌 金珮樓 | 金佩樓 高層 B室

實用面積: 371 呎 @8,356 元
裕新地產
售 $310 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修