葵涌 最新放售樓盤搜尋結果

共有 258 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌
1 日前 刊登

實用面積: 267 呎 @8,614 元
致滙地產
售 $230 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登
葵涌 華景山莊 | 20座 中層

建築面積: 743 呎 @7,604 元
實用面積: 637 呎 @8,870 元
利嘉閣地產有限公司
售 $565 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
葵涌 葵星中心 | B座 高層 1室

建築面積: 647 呎 @8,964 元
實用面積: 518 呎 @11,197 元
美聯物業
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
葵涌 葵星中心 | B座 中層

建築面積: 466 呎 @7,468 元
實用面積: 383 呎 @9,086 元
卓傑 -住宅分行
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望樓景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
葵涌 寶星中心 | A座 中層 2室

建築面積: 430 呎 @7,628 元
實用面積: 288 呎 @11,389 元
美聯物業
售 $328 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
葵涌 寧峰苑 | C座 中層

建築面積: 665 呎 @7,338 元
實用面積: 506 呎 @9,644 元
凱樂物業有限公司
售 $488 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
葵涌 葵涌廣場 | 1座 高層 F室

建築面積: 666 呎 @11,712 元
實用面積: 493 呎 @15,822 元
中原地產
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
葵涌 寶星中心 | D座 高層

建築面積: 496 呎 @8,669 元
實用面積: 362 呎 @11,878 元
卓傑 -住宅分行
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅軒 | I 座 低層

建築面積: 623 呎 @8,475 元
實用面積: 468 呎 @11,282 元
美聯物業
售 $528 萬元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅軒 | I 座 高層

建築面積: 665 呎 @9,594 元
實用面積: 474 呎 @13,460 元
致滙地產
售 $638 萬元
2 房
私人屋苑
長實
基本裝修
葵涌 寧峰苑 | C座 中層 7室

建築面積: 665 呎 @7,338 元
實用面積: 506 呎 @9,644 元
美聯物業
售 $488 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
望泳池景
基本裝修
葵涌 葵涌廣場 | 2座 低層 E室

建築面積: 437 呎 @11,785 元
實用面積: 318 呎 @16,195 元
中原地產
售 $515 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
南豐
葵涌 雍雅軒 | I 座 低層

建築面積: 663 呎 @8,145 元
實用面積: 449 呎 @12,027 元
美聯物業
售 $540 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
葵涌 華景山莊 | 1A座 高層 C室

建築面積: 650 呎 @8,462 元
實用面積: 495 呎 @11,111 元
錦逸地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望海景
葵涌 嘉翠園 | 1座 中層 F室

建築面積: 555 呎 @8,432 元
實用面積: 456 呎 @10,263 元
美聯物業
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11