中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-25690001
公司地址: 香港西灣河鯉景灣太康街35號地下GC13至14舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

池云慧 Vicky Chi

S-246238

胡靖瞳 Andy Wu

E-420810

陳煒業 Anson Chan

S-312351

謝巧玲 Tse Hau Ling

S-045106

謝寶玲 Pauline Tse

S-557783

蔡岳 Choi Ngok Timothy

S190192
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
西灣河 鯉景灣 | C 段 怡坤閣 中層 D室

建築面積: 630 呎 @14,603 元
實用面積: 539 呎 @17,069 元
中原地產
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望園景
望樓景
豪華裝修
獨家盤
筲箕灣 逸瑆 | 中層 C室

實用面積: 286 呎 @16,783 元
中原地產
售 $480 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
麗新
有露台
有會所
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層 A室

建築面積: 659 呎 @11,836 元
實用面積: 469 呎 @16,631 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有會所
近地鐵站
西灣河 鯉景灣 | C 段 怡坤閣 高層 D室

建築面積: 630 呎 @13,810 元
實用面積: 539 呎 @16,141 元
中原地產
售 $870 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望園景
望海景
另有無沐浴的廁所
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
中原地產
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
永光
雅緻裝修
有露台
有會所
西灣河 嘉亨灣 | 2座 中層 C室

建築面積: 640 呎 @19,219 元
實用面積: 467 呎 @26,338 元
中原地產
售 $1,230 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
西灣河 利基大廈 | 高層 1室

建築面積: 335 呎 @12,985 元
實用面積: 260 呎 @16,731 元
中原地產
售 $435 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
連天台
連平台
西灣河 嘉亨灣 | 3座 高層 D室

建築面積: 1,311 呎 @20,595 元
實用面積: 942 呎 @28,662 元
中原地產
售 $2,700 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
西灣河 嘉亨灣 | 3座 高層 A室

建築面積: 1,531 呎 @21,489 元
實用面積: 1,129 呎 @29,141 元
中原地產
售 $3,290 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
豪華裝修