港島東18 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 西灣河

港島東18 屋苑

港島‧東18(18 Upper East),位於西灣河成安街18號,發展商為英皇地產。 項目共提供108伙。

查看 港島東18 屋苑成交價、圖則等資料

西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層 B室

建築面積: 720 呎 @11,111 元
實用面積: 515 呎 @15,534 元
中原地產代理有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層 A室

建築面積: 659 呎 @11,608 元
實用面積: 469 呎 @16,311 元
世纪21Q动力形荟
售 $765 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層 A室

建築面積: 659 呎 @11,684 元
實用面積: 469 呎 @16,418 元
日耀地產
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層

建築面積: 720 呎 @11,111 元
實用面積: 515 呎 @15,534 元
家樂地產有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層 A室

建築面積: 659 呎 @11,836 元
實用面積: 469 呎 @16,631 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有會所
近地鐵站
西灣河 港島東18 | 港島東‧18 中層

建築面積: 659 呎 @11,608 元
實用面積: 469 呎 @16,311 元
滙通物業代理有限公司
售 $765 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11