君悅軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 西灣河

君悅軒 屋苑

君悅軒 位於港島 西灣河 西灣河街8號,發展商為華信置業 / 永光地產 / 寶輝控股,於2007年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有112個單位。實用面積為420至952平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在16區,中學校區在東區。

查看 君悅軒 屋苑成交價、圖則等資料

西灣河 君悅軒 | 高層 A室

建築面積: 950 呎 @11,579 元
實用面積: 646 呎 @17,028 元
忠建地產
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
西灣河 君悅軒 | 中層

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
世纪21Q动力形荟
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
永光
1 日前 刊登
西灣河 君悅軒 | 高層 A室

建築面積: 950 呎 @11,453 元
實用面積: 646 呎 @16,842 元
愛家地產代理有限公司
售 $1,088 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望開揚景
望海景
豪華裝修
西灣河 君悅軒 | 高層 A室

建築面積: 950 呎 @11,579 元
實用面積: 646 呎 @17,028 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望海景
西灣河 君悅軒 | 高層 A室

建築面積: 950 呎 @11,579 元
實用面積: 646 呎 @17,028 元
中原地產
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永光
豪華裝修
望海景
獨家盤
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
中原地產
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永光
雅緻裝修
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
中原地產
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
永光
雅緻裝修
有露台
有會所
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @10,758 元
實用面積: 473 呎 @15,011 元
日耀地產
售 $710 萬元
2 房 , 1 浴室
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
中原地產代理有限公司
售 $730 萬元
2 房
私人屋苑
永光
西灣河 君悅軒 | 中層 D室

建築面積: 660 呎 @11,061 元
實用面積: 473 呎 @15,433 元
美聯物業代理有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
永光
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11