利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-66770097
公司地址: 大埔露輝路33號嘉豐花園商場地下2號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

賴啟軒 K Lai

S-397074
廣東話普通話英文

張巧如 Doris Cheung

E-005947

梁艷華 Eva Leung

S-449000
廣東話普通話英文

劉立文 Lau Lap Man

E-256137

鍾錦霞 Tammy Chung

S-079000

張錦亮 Cheung Timothy Kam Leung

S-102501
廣東話普通話英文

譚景豐 Carl Tam

S-579118
廣東話普通話英文

侯明賢 Andy Hou

S-149124
Tel:  852-90905651
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
白石角 天賦海灣 | 第18座 高層

建築面積: 1,265 呎 @10,261 元
實用面積: 974 呎 @13,326 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,298 萬元
3 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望泳池景
1 日前 刊登
大埔 新峰花園 | 2期 8座 低層

建築面積: 1,106 呎 @7,414 元
實用面積: 883 呎 @9,287 元
利嘉閣地產有限公司
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
大埔 天鑽 | 18座 高層

實用面積: 580 呎 @15,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $870 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中國海外
望開揚景
2 日前 刊登
大埔 大埔寶馬山 | 2座 高層

建築面積: 1,265 呎 @10,119 元
實用面積: 991 呎 @12,916 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元 +
3 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
信和
望園景
太和 太湖花園 | 第一期 5座 高層

建築面積: 478 呎 @10,042 元
實用面積: 355 呎 @13,521 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
2 房
向西
私人屋苑
信和
望山景
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中層

建築面積: 1,139 呎 @9,991 元
實用面積: 916 呎 @12,424 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
室內車位
雅緻裝修
望泳池景
大埔 天鑽 | 1座 中層

實用面積: 757 呎 @13,871 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
中國海外
望泳池景
大埔 倚龍山莊 | 6座 高層

建築面積: 995 呎 @8,543 元
實用面積: 801 呎 @10,612 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
白石角 逸瓏灣 | I 16座 低層

實用面積: 886 呎 @11,512 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,020 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
大埔 大埔寶馬山 | 9座 低層 A室

建築面積: 1,270 呎 @8,661 元
實用面積: 996 呎 @11,044 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
已售
3 房 , 2 浴室
有會所

建築面積: 2,344 呎 @6,399 元
實用面積: 1,551 呎 @9,671 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅緻裝修
連花園
大埔 聚豪天下 | 獨立屋 洋房90 全幢

建築面積: 3,334 呎 @7,648 元
實用面積: 2,447 呎 @10,421 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,550 萬元
3 房
私人屋苑
獨立屋
望海景
室內車位
大埔 天鑽 | 13座 高層

實用面積: 524 呎 @12,977 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
基本裝修
太和 美菱居 | 高層

建築面積: 646 呎 @7,663 元
實用面積: 420 呎 @11,786 元
利嘉閣地產有限公司
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
有露台
大埔 大埔寶馬山 | 6座 高層

建築面積: 1,205 呎 @10,373 元
實用面積: 942 呎 @13,270 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景