專業地產
Professional Properties Co.

公司牌照: C-011810
公司地址: 4/F, Lee Garden Three, 1 Sunning Road, Causeway Bay, HK
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃燕停 Yoyo Wong

S-628022
廣東話普通話英文

李立娟 Shirley Li

S-243683
廣東話普通話英文

陳澤勝 Jason Chan

S-479869
廣東話普通話英文

黃思朗 Lawrence Wong

E-111617
Tel:  852-95438393
Tel:  852-28401388
廣東話普通話英文

郭奕浩 Kelvin Kwok

E-368026
廣東話普通話英文

麥嘉樑 Bryan Mak

S-377804
廣東話普通話英文

曾慶華 Carson Tsang

S-415815
廣東話普通話英文

鄧景瑭 Markie Tang

E-313989
廣東話普通話英文

李均怡 Herrick Lee

E-143601
Tel:  852-94854582
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
中半山 寶雲大廈 | 低層 4室

建築面積: 4,200 呎 @17,143 元
實用面積: 3,273 呎 @21,998 元
專業地產
售 $7,200 萬元
5+ 房 , 2 浴室
優質校網
鰂魚涌 康怡花園 | A座 中層 4室

建築面積: 902 呎 @11,729 元
實用面積: 710 呎 @14,901 元
專業地產
售 $1,058 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望山景
望開揚景
西半山 寶華軒 | 中層

建築面積: 805 呎 @14,907 元
實用面積: 566 呎 @21,201 元
專業地產
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 384 呎 @10,938 元
實用面積: 300 呎 @14,000 元
專業地產
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
連天台
近地鐵站
近大型商場
堅尼地城 泓都 | 1座 高層

建築面積: 655 呎 @19,359 元
實用面積: 496 呎 @25,565 元
專業地產
售 $1,268 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
堅尼地城 怡峰 | 低層

建築面積: 1,108 呎 @16,697 元
實用面積: 830 呎 @22,289 元
專業地產
售 $1,850 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
西半山 殷樺花園 | 1期 中層

建築面積: 1,068 呎 @15,449 元
實用面積: 819 呎 @20,147 元
專業地產
售 $1,650 萬元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
連套房
優質校網
獨家盤
灣仔 會景閣 | 低層

建築面積: 1,586 呎 @15,006 元
實用面積: 984 呎 @24,187 元
專業地產
售 $2,380 萬元
2 房 , 2 浴室
優質校網
愉景灣 | 第5期 頤峰 菘山閣(第7座) 低層

建築面積: 868 呎 @7,834 元
實用面積: 757 呎 @8,983 元
專業地產
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
香港興業
望山景
雅緻裝修
獨家盤

實用面積: 925 呎 @9,946 元
專業地產
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 亞皆老街 36-38

建築面積: 2,842 呎 @15,130 元
專業地產
售 $4,300 萬元
樓上舖
地舖
獨家盤
西半山 Soho 38 | 中層

建築面積: 690 呎 @16,667 元
實用面積: 485 呎 @23,711 元
專業地產
售 $1,150 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
有露台
優質校網
獨家盤

建築面積: 2,842 呎 @14,039 元
專業地產
售 $3,990 萬元
地舖
獨家盤

建築面積: 640 呎 @14,063 元
專業地產
售 $900 萬元
商場舖位
樓上舖
赤柱 龍德苑 | C 座 中層

建築面積: 283 呎 @10,424 元
實用面積: 214 呎 @13,785 元
專業地產
售 $295 萬元
已補地價 / 自由市場
開放式間隔 , 1 浴室
居屋
望園景
近大型商場
優質校網